Comune di Sant'Antimo

Avviso pubblico

Comune di Sant\'Antimo (NA)
Via Roma 168
80029 Sant'Antimo (NA) - Telefono +39.081.8329111
PEC protocollo@pec.comune.santantimo.na.it
Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Vai alla sezione Home PageVai alla sezione Mappa del SitoCambia la dimensione del testo

Sei in:

Home » Documentazione » Notizie e Comunicati » Avviso pubblico
Notizie e Comunicati
25-07-2022
Avviso pubblico
Nomina degli Assessori della Giunta Comunale ed attribuzione delle deleghe al Vicesindaco ed agli Assessori
logo prova

 

 

 

Con Decreto Sindacale n. 14 del 19 luglio 2022 il Sindaco Avv. Massimo Buonanno ha provveduto alla nomina della Giunta Comunale.

 

I recapiti di posta elettronica istituzionale del Vicesindaco e degli Assessori, per le cui deleghe si rimanda al decreto reperibile in allegato, sono i seguenti:

 

Ing. Giuseppe Perfetto Vicesindaco gi.perfetto@comune.santantimo.na.it

Rag. Piero Angelino Assessore p.angelino@comune.santantimo.na.it

Carolina Brunaccini Assessore c.brunaccini@comune.santantimo.na.it

Dott. Salvatore Damiano Assessore s.damiano@comune.santantimo.na.it

Avv. Maria Iavarone Assessore m.iavarone@comune.santantimo.na.it

Dott. Ettore Pirozzi Assessore e.pirozzi@comune.santantimo.na.it

Dott.ssa Alessandra Vergara Assessore a.vergara@comune.santantimo.na.it

 

 

 

Decreto di nomina della Giunta Comunale

Leggi anche

Bus di linea
Scarica gli orari dei bus di linea a Sant'Antimo
06-10-2022
logo prova
Soggiorno climatico per anziani - Approvazione graduatoria
Con Determinazione dell'Ufficio di Piano n. 81 dell'8 settembre 2022 stata approvata ....
08-09-2022
logo prova
Gara per il servizio di ristorazione scolastica - a.s. 2022-2023
Tutte le informazioni visibili qui
04-08-2022

Immagini correlate

Castello Baronale
Feed RSS

Comune di Sant’Antimo

Via Roma 168 - 80029 Sant’Antimo (NA) - Telefono +39.081.8329111 - PEC protocollo@pec.comune.santantimo.na.it

Codice Fiscale 01554810638 - P.IVA 01263291211

Responsabile del Procedimento di pubblicazione - Privacy - Note legali

Il portale del Comune di Sant’Antimo è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Sant'Antimo è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.